БОГАТЫЙ ПАРТНЁР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОГАТЫЙ ПАРТНЁР » Предложения, замечания, рекомендации » Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр


Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Я согласна с natki, посколько это действительно очень странно. Служба поддержки просто пишет одну какую то воду типо когда проверят, когда наберется кол-во участников... и так далее ничего конкретного. Наверняка все таки развод... теперь несколько насущных вопросов... как получить деньги обратно и стоит ли ждать чего то дальше? :dontknow:

0

2

Уважаемые господа "со-курсники" курса "БОГАТЫЙ ПАРТНЕР".

По счастливой случайности, я зарегистрировалась для работы в партнерке Тренинг-центра "Твой Старт"(ее не сложно найти в интернете, или - кому интересно - пишите мне на почту). "Твой Старт" предлагает людям, уже зарегистрировавшимся как партнеры - БЕСПЛАТНОЕ обучение этому курсу "Как заработать на партнерках"(после регистрации, в качестве партнера, высылается ссылка на этот курс) - очень подробный 2-х месячный курс для самостоятельной работы. Они действительно молодцы и курс очень толковый. Кстати - для обычных клиентов, на этом сайте он стоит около 3-3,5 тыс. рублей, а не 6, как заявлено в нашем курсе. Попробуйте позаниматься там - хотя бы, чтобы не было так обидно - да и базовые знания вы точно получите.
Если честно, я думаю, что мы оказались жертвами элементарного обмана.
  Курс, который нам предлагается в "Богатом Партнере" не что иное, как плагиат с сайта "Твой Старт", причем очень некачественно переделанный. Уже на продающем вебинаре некоторые спикеры просто "покоробили" меня своей безграмотной речью и подачей информации. Кроме того, создалось ощущение, что нашими руками просто собирается информация для дальнейшего заработка организаторов этой затеи-ведь задание-то трудоемкое.
  Фигура Артема Летушова действительно фигурирует в инфобизнесе, но, по-моему, здесь она названа только для привлечения подписчиков -  к реальному человеку никакого отношения не имеет(просто можно легко "перевести стрелку"). Скорее всего этим именем прикрывается кто-то другой, чтобы просто "срубить денег" нечестным путем. Выглядит очень несерьезным то, что по прошествии целой недели с моего отчета - никаких известий от наших "наставников" так и нет. Я также помимо этого проходила много тренингов - там практически каждый день, с момента оплаты, я получала задания и поддержку в виде ответов, вебинаров, общего форума, где люди делятся возникающими трудностями. Скучать было просто некогда! Это очень настораживает... Не знаю как Вы, но мне хотелось бы выйти из этой программы. Кто хочет это сделать - давайте разыскивать "виновников торжества" вместе.
Желаю всем удачи!

0

3

Кстати, не знаю, как вы, а я попала на этот вебинар именно с подачи ТЦ "Твой старт"

0

4

Кстати я тоже попала сюда именно когда слушала вебинар ТЦ Твой старт. Они там рекламировали этот тренинг как очень эффективный, вот я и решила учавствовать

0

5

Так у них (у "Твой Старт") есть свой вобственный тренинг, который уже изначально выглядит по-другому - зачем же им рекомендовать какой-то другой? Я боюсь, что здесь некие люди прикрываются некими именами... Не знаю, может я не права. Вы заметили, что на их собственном сайте вообще все "по нулям" - никакой информации конкретной, когда по ссылкам проходите - вообще нет. Те ссылки, которые они давали на своем рекламном вебинаре - сейчас уже не работают.
А сегодня - вдруг, когда я затребовала деньги назад - они разослали письмо, что состоится вебинар!

0

6

НЕ, но на рекламном вебинаре одназначно Летушов выступал, так что если кто и прикрывает кого, то Летушов своего протеже

0

7

Хм, а мне никакого письма не было...

0

8

Тут обсуждаем работу самого тренинга

0

9

natki написал(а):

Господа, а вам не кажется, что мы попали на банальный развод?
Сомнения возникли когда нам подсунули запись прошедшего тренинга, но к тому моменту деньги были уже сняты со счёта.
Тех.поддержка какая-то странная.
Порыскала по сети, упоминаний, что проходит тренинг "богатый партнёр-2", нет!
Почитала эту страницу: http://bit.ly/OGiqmX
Прочтите и вы.
И само недельное молчание,  вас не озадачивает?
Проходила разные тренинги, платные, бесплатные, но подобное вообще нонсенс!
Надо что-то делать!

0

10

Violetta написал(а):

Я согласна с natki, посколько это действительно очень странно. Служба поддержки просто пишет одну какую то воду типо когда проверят, когда наберется кол-во участников... и так далее ничего конкретного. Наверняка все таки развод... теперь несколько насущных вопросов... как получить деньги обратно и стоит ли ждать чего то дальше? :dontknow:

0

11

Может ВК Летушова на стене написать вопрос по этому тренненгу?

0

12

LUCHnik написал(а):

НЕ, но на рекламном вебинаре одназначно Летушов выступал, так что если кто и прикрывает кого, то Летушов своего протеже

А Вам не приходило в голову, что Летушова они могли вырезать из "Твой Старт" - вебинара, как будто он с ними заодно, т.к. те имеют хорошую репутацию, подходят ко всему "системно". Эти же имеют сосвем другой "почерк" - чувствуется сразу. Потом, если помните - на продающем вебинаре они какими-то вставками разных ораторов пользовались - кто знает вообще, когда именно и где эти записи были сделаны? При умелом манипулировании этим контентом можно добиться любого эффекта.
Сам факт того, что после моего письма им - я до сих пор не получила никакого ответа - а я хоу выйти из этого тренинга - уже о многом говорит!

0

13

Посмотрим, что они сегодня будут говорить. Написать бы про них разгромную статью и раскрутить ее.

Отредактировано Лариса (2012-09-21 16:03:03)

0

14

А как посмотрим, мне письма, что сегодня вебинар, не было?

0

15

Ксения написал(а):

LUCHnik написал(а):

    НЕ, но на рекламном вебинаре одназначно Летушов выступал, так что если кто и прикрывает кого, то Летушов своего протеже

А Вам не приходило в голову, что Летушова они могли вырезать из "Твой Старт" - вебинара, как будто он с ними заодно, т.к. те имеют хорошую репутацию, подходят ко всему "системно". Эти же имеют сосвем другой "почерк" - чувствуется сразу. Потом, если помните - на продающем вебинаре они какими-то вставками разных ораторов пользовались - кто знает вообще, когда именно и где эти записи были сделаны? При умелом манипулировании этим контентом можно добиться любого эффекта.
Сам факт того, что после моего письма им - я до сих пор не получила никакого ответа - а я хоу выйти из этого тренинга - уже о многом говорит!

Тогда самое простое - написать самому Летушову и поинтересоваться, что это за ерунда...

0

16

Дамы и господа!
А моя идея о взаимопомощьном обучении не нашла отклика в ваших сердцах? Мне казалось в ней что-то есть...

0

17

Лариса написал(а):

Посмотрим, что они сегодня будут говорить. Написать бы про них разгромную статью и раскрутить ее.

Если у Вас есть ссылка а вебинар, выложите пожалуйста, кто может.

0

18

Мне, например, в онлайн-чате писали,(когда я упомянула, что запись с предыдущего тренинга) что это не совсем тренинг, а как бы коучинг. Т.е. работают с каждым, чуть-ли не индивидуально.
И в результате того, что учащихся очень много не успевают, вынуждены искать ещё помощников. Дескать не волнуйтесь, никого не бросим.
И на вопрос, так кто, всё-таки, является куратором данного проекта, ответили-Семён Бобров.
По поводу сроков заметили, что тренинг начался 17 сентября.???? (На мой вопрос про вебинары раз в неделю)

0

19

Ну и че за фигня? Никакой полезной информации. Так, чтобы время потянуть.

Отредактировано Лариса (2012-09-21 20:27:24)

0

20

Спасибо Лариса!

0

21

подскажите пожалуйста , сегодня был какой-нибудь вебинар? я не получала никаких писем...

0

22

Юлия, вы не много потеряли, если честно. А вообще обещали запись выложить.

0

23

Господа, я не попала на вебинар к 19.00 - скажите - было ли что-то существенное на нем? Что сказали важного? Давайте Летушову напишем письмо, или спросим - в курсе ли он об этом тренинге! Нашел кто-то его страничку? Я так поняла - он работает с Алексом Айвенго

0

24

А куда они записи то выкладывать собираются?
даже площадки нет какой-то определенной.

0

25

Я вообще письма не получала. Всю почту уже перетрясла на несколько раз. Нет ничего! Обидно понимаешь!

0

26

Что-нибудь сказали на вебинаре про план занятий, про задания?

0

27

LUCHnik написал(а):

Дамы и господа!
А моя идея о взаимопомощьном обучении не нашла отклика в ваших сердцах? Мне казалось в ней что-то есть...

Это отличная идея. Но вначале надо с нашими "товарищами-наставниками" разобраться - на каком мы свете вообще находимся. Если совсем все плохо - тогда начнем заниматься Вашим планом В :-)

0

28

Ну да, хотелось бы свои кровные вернуть или достойно их отбить!
Но, думаю, одно другому не мешает.
И кто вообще сказал, что на партнёрках нужно зарабатывать в одиночку? В сущности это можно сравнить с рекламной компанией, а в компании, чаще всео не один человек работает, а команда.

0

29

Всем привет!  Сегодня зашла на блог Летушова, где в посте "Планы моей жизни"от 3 сентября он пишет, что в 20 числах едет в Турцию!!!!http://qps.ru/NvEXP Оставила ему в комментарии сообщение во вкладке Wordpress, так что можете там ему сказать что хотите. Присоединяйтесь. Так же там есть номер телефона.

0

30

Я попала, благодаря Ларисе, может на середину, может на конец вебинара, и ещё во время него написала и на адрес Боброва и в тех. поддержку.
И ответов нет.

0


Вы здесь » БОГАТЫЙ ПАРТНЁР » Предложения, замечания, рекомендации » Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр