БОГАТЫЙ ПАРТНЁР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОГАТЫЙ ПАРТНЁР » Предложения, замечания, рекомендации » Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр


Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Тоже написала и безрезультатно.

0

32

Я думаю надо подождать ещё 2-3 дня и начать забрасывать массово письмами организаторов, если не поможет, то на всех форумах "инфобизнеса" начать писать антирекламу... Надеюсь, что они репутацией своей дорожат.

0

33

С них надо ещё стребовать компенсацию за моральный ущерб! :-)
Что б жизнь мёдом не казалась!

0

34

насчет ущерба думаю это уже из области фантастики...

0

35

Хорошо, хотя бы свои вернуть!

0

36

Julia написал(а):

Я думаю надо подождать ещё 2-3 дня и начать забрасывать массово письмами организаторов, если не поможет, то на всех форумах "инфобизнеса" начать писать антирекламу... Надеюсь, что они репутацией своей дорожат.

Да, абсолютно - надо писать антирекламу! Только где?

0

37

Ксения написал(а):

Julia написал(а):

Я думаю надо подождать ещё 2-3 дня и начать забрасывать массово письмами организаторов, если не поможет, то на всех форумах "инфобизнеса" начать писать антирекламу... Надеюсь, что они репутацией своей дорожат.

Да, абсолютно - надо писать антирекламу! Только где?

А письмами надо забрасывать уже сейчас! Ждать уже нечего!

0

38

Мне пришел ответ: "Что Вас конкретно не устраивает? Вы выполнили хоть одно задание?"
Написала им претензии по существу.

0

39

Лариса написал(а):

Мне пришел ответ: "Что Вас конкретно не устраивает? Вы выполнили хоть одно задание?"
Написала им претензии по существу.

Мне вообще ничего не приходило!Я тоже писала, что б вернули деньги, но ответа нет. Хотя когда я не заплатила мне девушка несколько раз звонила , что какие у меня проблемы с оплатой?. Они на наши деньги и уехали отдыхать!. В среднем нас человек 50-60 это на сумму 200-300 т.руб. Вполне хватит . Я сегодня напишу еще раз , чтоб вернули деньги. Попользовались и хватит.

0

40

Кстати, кто платил через WM может обратиться на сервис оплаты... они тоже могут помочь вернуть деньги и временно их кошельки заблокировать.

0

41

Со вчерашнего вечера у меня отключили страницу с отчетами. Т.е. - больше ничего не видно. Кроме того - пришло сообщение: Администратор оставил отзыв по вашему отчету. Кто-нибудь еще получил такое сообщение?

0

42

Ксения написал(а):

Со вчерашнего вечера у меня отключили страницу с отчетами. Т.е. - больше ничего не видно. Кроме того - пришло сообщение: Администратор оставил отзыв по вашему отчету. Кто-нибудь еще получил такое сообщение?

У меня то же самое. И сообщение было.

0

43

Мне не пришло сообщение, что задание проверили... вообще просто возмущена безобразной организацией

0

44

Ксения написал(а):

Со вчерашнего вечера у меня отключили страницу с отчетами. Т.е. - больше ничего не видно. Кроме того - пришло сообщение: Администратор оставил отзыв по вашему отчету. Кто-нибудь еще получил такое сообщение?

А сам отзыв Вы посмотрели или на самом деле его нет?

0

45

Cообщение: "Администратор оставил отзыв по вашему отчету" мне тоже пришло, но вот отзыв посмотреть невозможно. По ссылке открывает страницу с певым днём, а там все сообщения скрыты. Соответственно и посмотреть ничего нельзя. Короче дурдом. Они хотя бы на почту дублировали коментарии...

0

46

Elena написал(а):

Ксения написал(а):

Со вчерашнего вечера у меня отключили страницу с отчетами. Т.е. - больше ничего не видно. Кроме того - пришло сообщение: Администратор оставил отзыв по вашему отчету. Кто-нибудь еще получил такое сообщение?

А сам отзыв Вы посмотрели или на самом деле его нет?

Я никакого отзыва так и не получила, прочитать тоже не смогла

0

47

Ксения написал(а):

Julia написал(а):

    Я думаю надо подождать ещё 2-3 дня и начать забрасывать массово письмами организаторов, если не поможет, то на всех форумах "инфобизнеса" начать писать антирекламу... Надеюсь, что они репутацией своей дорожат.

Да, абсолютно - надо писать антирекламу! Только где?

В любом блоге. А потом делать репосты и ретвиты и просить своих друзей сделать то же самое.

0

48

Страница с ДЗ появилась, появились и отывы по ДЗ. Не все, а пока только те, что выложили ДЗ раньше. На мой взгляд, такими темпами, к 14 октября (конец тренинга) будет проверено только первое задание.
Как выставлять переделанное задание???! Если написано:
"Здесь вы можете оставить только один комментарий. На данный момент это недоработка не исправлена!"
За полторы недели не проверили все ДЗ, сколько потребуется на проверку исправленных?
Вопросы, вопросы.... И все они повисают в "воздухе"
Ответов нет ни от Боброва, ни от тех.поддержки. Видимо расцениваются риторическими.

0

49

Меня убил комментарий к моему ДЗ:
Продаем мыло ручной работы, готовое мыло. А комментарий: мало продается, пробовал продавать этот курс (?)
Что это было, а?

0

50

Кстати, напомните мне - тренинг "Сайт который продаёт" обещался как бесплатный бонус? А то там предлагают его купить (хоть и со скидкой)

0

51

Прислали второй день. Это опять запись вебинара для предыдущего набора, соответственно и разбор партнёрок выбранных тем набором.

0

52

Вам везёт... мне пока ещё ничего не приходило

0

53

Мне пришел ответ на первое ДЗ. Написали что нужно оставить только один ответ. Я добавила снова свой старый отчет, только теперь опять тихо. Скажите а только мне одной показалось, что на рекламном вебинаре сказали, что занятия будут проходить 3 раза в неделю? А потом сказали что только раз в неделю. И вообще оказалось, что я  записалась на заочную форму обучения. Что-то они там сами не помнят что обещали. Я до сих пор еще питала надежду что все будет хорошо. И пока не верю, что бы люди так рисковали своей репутацией.Как то и настроение начинает портится и уже начинаешь сомневаться в успехе. Я перед их вебинаром отписалась от всех рассылок, оставила только Твой Старт, но уже второй раз по их рекомендации попалась на такой лохотрон. Наверное и от их рассылки буду отписываться. Просто достали все своими рекламными вебинарами.Только время на них теряешь вместо того, чтобы работать. Итак, что будем делать? У кого какие предложения? Может еще немного подождать? Или начинать бунтовать?

0

54

Ну вот, пришло и мне сообщение. Вообще интересно - пишут, что сбой был и они не могли видеть половину сообщений. А мы свои сообщения видели на странице первого дня. Неужели они такие беспоспомощьные, что не могутпросто зайти и вручную обработать сообщения?

0

55

Я решил дождаться следующего вебнара, посмотрим, что скажут.
А на будущее - думаю попробовать развить всою идею про взаимопомощь и совместное обучение

0

56

Нонна написал(а):

Мне пришел ответ на первое ДЗ. Написали что нужно оставить только один ответ. Я добавила снова свой старый отчет, только теперь опять тихо. Скажите а только мне одной показалось, что на рекламном вебинаре сказали, что занятия будут проходить 3 раза в неделю? А потом сказали что только раз в неделю. И вообще оказалось, что я  записалась на заочную форму обучения. Что-то они там сами не помнят что обещали. Я до сих пор еще питала надежду что все будет хорошо. И пока не верю, что бы люди так рисковали своей репутацией.Как то и настроение начинает портится и уже начинаешь сомневаться в успехе. Я перед их вебинаром отписалась от всех рассылок, оставила только Твой Старт, но уже второй раз по их рекомендации попалась на такой лохотрон. Наверное и от их рассылки буду отписываться. Просто достали все своими рекламными вебинарами.Только время на них теряешь вместо того, чтобы работать. Итак, что будем делать? У кого какие предложения? Может еще немного подождать? Или начинать бунтовать?

Да, я тоже слышала, что 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница. Жаль, что запись не дали. Или это специально так было задумано.
И список партнерок обещанный не выслали. И записи второго вебинара тоже нет, хотя опять же было обещано. Как-то несерьезно все.

0

57

Ссылка на второй появилась? А кто-нибудь получал запись вебинара, который они сделали пару дней назад? Написала им о возврате денег. Неохотно пообещали - посмотрим, вернут ли...

0

58

И я написала о возврате денег. Ведь есть и другие не плохие курсы но подешевле и посерьезнее.Я столько времени потеряла только ожидая не понятно чего. Но пока ответа нет. Вообще я была серьезно настроена на  обучение и работу. Наверное многие инфобизнесмены так зазвездились, что им наплевать на то, что у других, хоть и пока не таких продвинутых, так же есть свои планы, своя работа. Ну не могу же я сидеть часами возле компа в ожидании. И если бы случайно не  просмотрела почту, то и пропустила бы вебинар. В Твой Старт почему то обо всем предупреждали и ты был уверен, что тебе придет обязательно и сообщение и запись и дополнительная информация. Так что наверное нужно забирать деньги и оплачивать тот курс который хотела пройти ранее.Хотя так хочется что эти горе учителя выполнят свое обещание и мы придем к доходу 50-100 тысяч. Так не хочется верить что это лохотрон.

0

59

Да, я видимо тоже буду требовать возврата денег.
Я написала о выполнении смешного задания №2 в тот-же день, ни какой реакции.
Написала в так называемом "билетике" о том, что жду задания №3 - тишина!
Ведь как говорилось! Вы выполняете ДЗ, вам высылают следующее

Отредактировано natki (2012-09-25 10:36:09)

0

60

Во! Зашевелились! Пришло письмо:  состоится «Срочная Мастер группа».
Но, в моём случае, видимо уже поздно, буду требовать деньги назад.
А вы как?

0


Вы здесь » БОГАТЫЙ ПАРТНЁР » Предложения, замечания, рекомендации » Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр