БОГАТЫЙ ПАРТНЁР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОГАТЫЙ ПАРТНЁР » Предложения, замечания, рекомендации » Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр


Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Я не знаю. Послушаю что скажут. Может я поступаю глупо, но всегда даю людям второй шанс. Ведь у всех бывают сбои в работе. И по каким то стечениям обстоятельств именно мы попали в такую ситуацию. Почему то я не верю, чтобы люди, которые хотят зарабатывать в инете достойно обманывали  других.Да и научиться заработать хочется поскорее. Какая то часть меня верит, что все будет хорошо. Вообщем я решила посмотреть, что будет дальше. У меня есть цель записаться на коуч на 6 месяцев, где обещают тебя по шагам привести к заработку.Но стоят эти коучи очень дорого. Когда то даже хотела попроситься на индивидуальные занятия к Ходченко. Но сами знаете сколько он просит за такую услугу. Поэтому мне очень нужно научиться зарабатывать на такие занятия. Хотя с другой стороны, если меня на этих занятиях приведут к заработку 50-100 тысяч, мне и не нужно будет тратить дальше деньги на обучение.Но кто знает чем человек больше получает, тем больше ему хочется получить еще.

0

62

Я послушаю, что они скажут по поводу всего безобразия. (Вообще у меня были мысли, что у них технический сбой произошел, но почему отмалчивались? Непонятно).
Деньги забрать никогда не поздно, но хотелось бы начатое довести до конца.

0

63

Да, ладно..! Мы все заходили на страницу с ДЗ,  а они не могли? Это что, поведение зрелых и деловых людей? Ни каких сообщений, ни объяснений, по принципу: "может само рассосёться"! У них есть все наши адреса, но "обеспокоенные" (нашим бездействием)тренеры, не поторопились узнать, в чём дело?
Резюме: хотели деньжат "срубить" по-лёгкому, выдавая б/у вебинары и выставляя задания, но сил явно не рассчитали, Да, с позволения сказать "задания"-то, особенно второе, похожее на: "кинем им что-нибудь", пусть займутся и заткнутся. Вы наверняка видели ЗАДАНИЕ!!! №2? Нужно было "кость" побольше кинуть, а так это издевательское задание меня окончательно доконало. Я сначала отписалась о выполнении, а потом думаю: "они что, смеются над нами что-ли?"
И сразу анекдот вспомнила:
Едут в поезде еврей и хохол. Хохол ест сало, еврей - селедку. Хохол интересуется:
- Что ты ишь и чё там исть-то? Еврей объясняет:
- В сале ничего нет, кроме жира, а в рыбе - фосфор, улучшает обменные процессы в мозгах.
Хохол:
- Давай меняться?
- Ну давай!
Ест еврей сало, хохол - селедку.
Хохол и говорит:
- Сало 5 рублей килограмм стоит, а селедка копейки. Да ты ж меня обдурил?
Еврей отвечает:
- Вот видишь, не успел селедки попробовать, а мозги уже заработали!

0

64

Нет, я второго задания ещё не видел, у меня первое завернули.

0

65

Опять прислали рекламу "Богатый партнёр", теперь предлагается купить с 50% скидкой записи с этого тренинга за 3000 рублей. На странице подписки видео с Летушовым.

0

66

Мне пока ничего такого не приходило...

0

67

Мне тоже такое пришло

0

68

А что во втором задании? расскажите хоть что-нибудь? natki а вы молодец, справились с выполнением первого. Значит у вас есть талант в этом деле.

0

69

Переделала свое дз. Теперь опять недели 2 ждать?

0

70

Я тоже переделал и отослал ДЗ. Наверное придётся ждать, единственное немного утешает, что Семен въедливо подходит к проверке ДЗ (как мне кажется). Прикинте, сколько надо времени, чтобы всё просмотреть и проанализировать, хотя меня, как клиента это мало радует....

0

71

Да они прислали и третье, только я его даже открывать не стала. Со вчерашнего дня требую возврат денег.
А во втором задании просто смех, открыть кошельки, внести их в ПП, и разместить виджет ЯДиректа на рабочем столе, что у меня, лет пять как есть.
Я раньше пробовала по курс одного горе-инфобизнесмена, тысяч 5-6 слила в Директе, получила 1 заказ (мой процент % 1000р.)
Вот  и судите об эффективности.
И сейчас тоже, "ключей" за полтинник, СТР сначала был очень ничего, а потом медленно, но верно, покатился вниз вместе с моими деньгами.
По ходу, надо под каждый "ключ" отдельное объявление делать.
Вот и хотела, балда, подучиться.

0

72

Сегодня переделала Дз и проверили  в течении 2-х часов. наверное все у них нормализовалось. Второе задание сделала быстро, пока легко. Во втором дом. задании так же много недочетов, но пропустили, указав какими партнерками не нужно пользоваться. И вот тут у меня возник страх. Пока мы учимся нам помогают выбирать партнерки. А когда останемся один на один, то это будет сложно самому выбрать партнерки. Лично для меня это очень непонятно вычислять конкурентов, покупают ли продукт и т.д. Но надеюсь к окончанию тренинга я все это пойму. Я тоже рада, что все так досконально проверяют. Людей   можно понять, ведь нас 80 человек, а значит нужно проверить 800 партнерок. Поэтому так долго и проверяли+сбои в системе. А вообще мне Семен нравится (в смысле как преподователь). И на фото по его виду не скажешь, что он обманщик, или аферист. И на тренинге у него  спокойно и мало кто возмущается. Объясняет он так понятно и доходчиво.Конечно после долгого ожидания доверие уже  не на 100%, но все будет хорошо.

0

73

natki
Дело в том, что аудитория тут наверняка очень разношерстная. Кто-то с кошельками давно знаком, а кому-то это в диковинку. Не стоит судить по себе, люди - они все разные. Это хорошо, что у Вас по этому вопросу вопросов нет ;-) Но у кого-то обязательно будут. Поэтому тут надо ориентироваться на самых слабых...
С Директом в самом деле не всё так просто. К стати, хоть CTR и очень важный показатель, куда важней конверсия. Можно и при низком CTR иметь неплохой навар. У Вас может быть обалденный CTR, а покупок 0, так тогда толка с этого CTR?
А то что на каждый ключ соё объявление надо, об этом давно говорят, в том числе и в бесплатных курсах. Это логично, так легче компанией управлять...

0

74

Приветствую братьев по несчастью участия в тренинге "Богатый партнер", я участвовал в первом июльском наборе. Я смотрю у вас та же песня, затягивание с проверкой домашних заданий, у нас так половина и осталось не проверенной. А сейчас Семен вообще на нас обиделся и больше не заходит. Мы уже месяц пытаемся выбить деньги с этих ребят, уже на подходе иск в суд. Отзывы можете почитать здесь http://pro-infobusiness.ru/pravda-o-tre … tner.html. Присоединяйтесь в нашу группу ВКонтакте http://vk.com/club42402536.

0

75

Мдя, все не так плохо, как я думала. Все намного хуже.

0

76

:mad:

Valeriy73 написал(а):

Приветствую братьев по несчастью участия в тренинге "Богатый партнер", я участвовал в первом июльском наборе. Я смотрю у вас та же песня, затягивание с проверкой домашних заданий, у нас так половина и осталось не проверенной. А сейчас Семен вообще на нас обиделся и больше не заходит. Мы уже месяц пытаемся выбить деньги с этих ребят, уже на подходе иск в суд. Отзывы можете почитать здесь http://pro-infobusiness.ru/pravda-o-tre … tner.html. Присоединяйтесь в нашу группу ВКонтакте http://vk.com/club42402536.

Почитала, слова пропали!!! ШОК!!!!
Теперь, уверена, мы попали на 100% РАЗВОД!!!
Если и с первым всё было так плохо, а они по новой набрали!! Понятно!
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано natki (2012-09-27 08:48:15)

0

77

Увы, думаю суд тут не поможет. Официальных документов нет, договора нет... С них взятки гладки... :-(

0

78

natki написал(а):

natki

А вы уже требовали возврата денег? Что вам сказали?

0

79

LUCHnik написал(а):

Увы, думаю суд тут не поможет. Официальных документов нет, договора нет... С них взятки гладки...

Но можно действовать и по другому. Блин а я еще надеюсь. Больше никому верить не буду.

0

80

И почему это я раньше не сделала и не просмотрела отзывы.Теперь тоже буду требовать деньги назад

0

81

А вас Семен в свою группу ВКонтакте не приглашал? Можете еще попробовать там его найти http://vk.com/rpartner

0

82

Сегодня написала  посьбу о возврате денег, вот что написали

Гарантия едина для всех.
Выполняете то, что мы даём – не достигаете результата – показываете нам, что делали, мы проверяем – возвращаем деньги, в остальных случаях – гарантия не действует.
Повторяем, в таких случаях, как – «Я передумал», «У меня ничего не получится», «Я уезжаю в командировку» или еще по каким-либо причинам-отговоркам – гарантия не действует.
Если Вы записались на тренинг, то будьте добры выполнять то, что мы Вам даём, для достижения результата.

0

83

Нет, этот номер не пройдёт, они оказывают услугу, услуга изначальна была ненадлежащим образом оказана, т.е. не в заявленном объёме,  я имею право прервать наши деловые отношения, т.к. меня не устраивает их подход к делу. И ведь ежу понятно, что за оставшееся время они не успеют и десятой доли того, что декларировали! Даже если исчезнет их страница в интернете, с доказательствами того, что они обещали, и в какой срок, то я её сохранила полностью, на удаленном сервере, переписка вся сохранена там же. Всё будет обосновано документально, это раз! Масштабная компания в интернете, убьет их публично. Это два. И впредь, им, вряд ли удастся так беззастенчиво обирать порядочных людей. И не стоит забывать с чьей подачи мы попали на этот развод, у Ходченкова более масштабные планы, и ему тоже не захочется слететь с пьедестала, ради кого-то. Если поднять бучу, флешмоб? В общей своей массе, наш народ не любит хитрованов, а некоторым будет просто прикольно поучаствовать.

0

84

Ребятя, я вам сочувствую. Сначала я написала письмо в Яндекс Деньги, через которые перечисляла платеж - мне пришел ответ: мы ничем здесь Вам не можем помочь, обращайтесь в полицию с копией Вашего платежа и пишите заявление. Тогда пришла мысль - просто пока пригрозить им заявлением в полицию. Но я воздержалась от этого и просто жестко потребовала деньги, в связи с несоответствием продукта моим ожиданиям. Дала в письме номер счета в Яндексе деньги. Пообещали вернуть. Прошел день - ничего. Написала опять(все писала в "билетиках") - "Ну и когда, мол, я увижу свои деньги?", ответ: "в ближайшие день-два", отписала : "вся в ожидании". Примерно через час - "Деньги Вам уже отправили!" Залезла в свой кошелек - действительно вернули... Вобщем, поблагодарила их за порядочность :-). Вот такие дела. А тут сегодня такое вдруг у вас прочитала - в шоке... Какие же мы все доверчивые!

Короче говоря - старайтесь всеми правдами и неправдами вернуть деньги. Желаю вам удачи!

Отредактировано Ксения (2012-09-28 00:52:18)

0

85

Кстати - порылась в интернете - есть несколько курсов по партнеркам, которые заинтересовали. Вот ссылка на бесплатные аудио по начальному уровню работы: http://imhopartner.ru/freecourse/lessons.html

Но в особенности понравился мне курс Алексея Полевского http://context.media-experts.ru/. Он работает с продвижением Азамата Ушанова - если кому-то это имя ничего не говорит - очень крутой, известный инфобизнесмен. Может быть, поможет чем-то вам. Удачи всем!

0

86

Лена
Написал коммент на блоге Летушова.

0

87

Деньги вернули! Так, что продолжайте, кто начал, понастойчивей!

0

88

И мне вернули, но только половину пока. Вторую половину пообещали завтра.

0

89

Рада за Вас! :-)

0

90

Дааа, ребята! Теперь уже Богатого Партнёра продают не только с 50% скидкой, но и дают попробовать бесплатно.
А курс, который я оплатила (чему рада, несказанно!) на возвращенные деньги, сегодня поднялся в цене ровно в два раза!
Что наглядно показывает, что на ценный продукт, находящийся в спросе, легко можно увеличить цену на 100%
А то, что не обладает ценностью хоть даром отдавай, толку нет.

Что-то молчите, удалось деньги ещё кому-то забрать?
Или опыт первой группы вас не смущает?

0


Вы здесь » БОГАТЫЙ ПАРТНЁР » Предложения, замечания, рекомендации » Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр