БОГАТЫЙ ПАРТНЁР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОГАТЫЙ ПАРТНЁР » Предложения, замечания, рекомендации » Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр


Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Первая группа сделала антипродажник http://business-fake.ru, посмотрите, если понравилось помогите в распространении.

0

92

Если честно - антипродажник никакой. Как говорится - темане раскрыта (во всяком случае из него нет понимания, что на тренинге в самом деле творится).

Кстати, они похоже потихоньку пытаются взяться за ум. Вот в пятницу живой вебинар был, и домашки начали проверять, надолго ли только?

0

93

А вот качество самого учебного материала всё равно оставляет желать намного лучшего. Я честно пытался понять, как же ПРАВИЛЬНО подбирать ключевики по присланным видеокастам. Увы понимание всё время ускользает вслед за переключениями ведущего с одной темы на другую... Понял, что надо привлекать к обучению сторонние курсы (например Цымбалиста)...

0

94

А что по вашему "правильно выбирать ключевики"? Как технически это сделать или как понять, что этот ключ нужен, а этот не нужен?
У Цымбалиста немного другой принцип работы с ключами, он не пишет минуса слова, он выбирает все возможные подходящие ключи из данной группы, а производный ключ, включает в объявление в кавычках.

0

95

Привет. А кто-нибудь заказывал диск Алексея Полевского  заработок в Яндекс директ? Стоит ли он тех денег? Или опять лохотрон? Блин ну где можно нормально научиться!!!!! Все только и делают, что требуют денег да побольше. И не жалко было бы отдавать, но если бы только был толк!!!

0

96

Может попросить, чтобы скинули все домашки и делал бы потихоньку. А потом на проверку отправлял.А то как то напрягает. Сделала четвертое и опять жду уже 4 дня....

0

97

Valeriy73
По ключевикам - и то и другое. Способ Цимбалиста может и не идеальный, но хотя бы внятный, а у Боброва нифига не понял, у него мысль скачет как молодой горячий жеребец, не уследишь как он с темы на тему перескакивает...

Нонна
Не думаю, что они на это пойдут. У них же фишка, что выполнение заданий стимулирует к получению следующих (типа мотивация). А без этого они уверены, что курсанты ничего делать не будут.

0

98

У меня есть курсы и Цимбалиста, и Полевского, но досмотреть их не могу, много воды и прописных истин. Если бы текст, то пробежал глазами, нашел где начинается нужное и работай, а с видео, скачешь-скачешь потом плюнешь. Но, может это у меня только так. Посмотрите этот курс:  http://bit.ly/RpS3jK
Всё по делу, но о-очень НЕ просто, но если решили серьёзно этим заниматься, то придется разобраться.

0

99

Ну это каждому свой учитель нужен. Кому то подходит один, а кто-то воспринимает другого. Мне лично понятно как объясняет Семен.И скачала вчера диск Полевского. Прослушала первый урок так нормально объясняет. Единственное что ввело в ступор он говорит некоторые вещи которые делать нельзя, а наш преподаватель сказал, что это нужно делать.Ну я поняла по своему почему он так говорил.  А вообще мне как то надоело работаешь работаешь а толку нет. Чтобы, например, зарабатывать на сайте действительно нужно много времени на его раскрутку. Может с партнерскими программами будет проще и быстрее достигну результата.А вообще тема интересная искать ключевые слова составлять объявления, думать о чем же мечтает другой человек. И когда читаешь книги о рекламе, начинаешь понимать, что лично на меня действительно действуют все эти трюки, хоть реклама и не нравится. И обращаю внимание на рекламу по телику.Они действительно манипулируют людьми. Всякие такие словечки ключевые, жесты, картинки-мечты...Теперь хочется убедится как это подействует на других с моей подачи.Это правда очень интересно и нужно все изучать подробнее. Эх и почему я раньше не училась на рекламщика!

0

100

Всем доброго дня! Я тоже решила здесь зарегистрироваться, т.к. думаю, что пора нам коллективную заявку писать по поводу возврата денег за некачественное обучение, так же как сделала первая группа. И теперь онлайн уроков не будет...
"Приветствуем участника тренинга Богатый партнер!

Хотим сообщить Вам следующее:

Наш тренинг подошел к концу и Мастер Группы проводиться больше не будут.

НО – так как многие из Вас застряли на каком-то определенном этапе,
задании, вопросе – Мы продлеваем для Вас обратную связь – то есть «Ответ» - «Вопрос» до конца Ноября месяца!
Мы понимаем, насколько вам важна сейчас обратная связь и ответы на ваши вопросы.

Поэтому даем вам месяц поддержки в подарок.

Вы можете продолжать выполнять все задания, которые еще не выполнили, задавать нам свои вопросы, присылать отчеты и получать на них ответы, как это делали раньше!

Единственное что меняется – не будет мастер групп в онлайн."

Как вы думаете?

0

101

Светлана, предлагаю организоваться и писать коллективную претензию. на лицо нарушение обещаний. это нам на руку. качество обучения и организация тренинге очень отвратительные!

0

102

Елена написал(а):

Светлана, предлагаю организоваться и писать коллективную претензию. на лицо нарушение обещаний. это нам на руку. качество обучения и организация тренинге очень отвратительные!

Лена, согласна на все 100%

0

103

Зря не сделали этого раньше. Я сразу затребовала, и уже давно вернула свои 8000. Почти сразу было понятно. Про этого Семёна больше нигде не слышно, новый тренинг ведет Ландыш Ахмадулина. Похоже, это он их и подставил (ТЦ Интернет-Деньги). Может запойный, иначе как объяснить, полное его выпадения из жизни.
Удачи всем в возвращении денег.

0

104

Да, удача нам не помешает..

0

105

Сегодня пришло письмо, как я и думала Боброва скорее всего попросили из ТЦ Интернет-Ltmub
Цитирую:
Добрый день! Случилась ситуация, которая полностью меняет наши с вами отношения в работе.
С пятницы(26.10.2012) я не работаю с компанией "Интернет-Деньги". Я теперь занимаюсь
продвижением своей компании. С вашей группой будет продолжать работать новый тренер.
Я хочу сотрудничать с вами дальше с целью взаимовыгоды. Предлагаю вам подписаться на
мою рассылку

0

106

А может его самого задолбало с ними работать... Тут не известно кто прав

0

107

Я и Елена пишем сейчас претензии в службу поддержки с требованием возврата денег. Есть желающие присоединиться к нам, или всех все устраивает???

0

108

LUCHnik написал(а):

А может его самого задолбало с ними работать... Тут не известно кто прав

Не обманывайте себя, тренинг был в полном распоряжении Боброва. Говорилось, что именно он будет вести его, и на мой вопрос,
ещё тогда, в службу поддержки ответили, что отвечает за  проект именно С.Бобров. В конце концов, именно он, являясь тренером, как раз и не появлялся на занятиях, вообще не выходил в эфир неделями. Они его что, в подвале держали?!

0

109

natki написал(а):

Не обманывайте себя, тренинг был в полном распоряжении Боброва. Говорилось, что именно он будет вести его, и на мой вопрос,
ещё тогда, в службу поддержки ответили, что отвечает за  проект именно С.Бобров. В конце концов, именно он, являясь тренером, как раз и не появлялся на занятиях, вообще не выходил в эфир неделями. Они его что, в подвале держали?!

Согласна! О себе они позаботились, нас развели! Почему мы должны их оправдывать? Катаются за наш счет по заграницам, а у нас голова теперь болит, как деньги вернуть. Я в службу поддержки теперь каждый день писать буду, пока не вернут!

0

110

Привет всем.А вы уже писали общую заявку на возврат денег?Если честно то я уже несколько дней думаю о том чтобы потребовать возврат денег. Вообще обучение не устроило абсолютно. Деньги потратила а прибыли никакой.

0

111

Светлана написал(а):

Я и Елена пишем сейчас претензии в службу поддержки с требованием возврата денег. Есть желающие присоединиться к нам, или всех все устраивает???

Да я хочу к вам присоединиться.Что нужно делать? Писать самой или как вы организовались. Блин надеялась что все будет хорошо, а тут вон как получилось. Если быть понаглее можно и за моральный ущерб стребовать. Это не обучение а кошмар какой то был. У них вечно находились причины чтобы отложить занятия. Это напрягало сильно. И свои планы не выполнишь и учителя подведут.Еще не было такого кошмарного обучения лично у меня.Но зато научили спасибо. Благодаря им я отписалась от всех рассылок. И от твой старт. Ведь это по их рекомендации я согласилась на это кошмарное обучение. Теперь уверена, что не очень то нужно верить всем этим гуру.

0

112

Я тоже от рассылок Твой старт отписалась. А вот ТЦ Интернет деньги делает рассылки на семинары Летушова, он в Москве сейчас выступает. Если удастся попасть на онлайн семинар, я ему и там напишу..
Нонна, с участницей первой группы я списалась вконтакте, она мне дала образец досудебного заявления, если присоединитесь к нам с Леной, то можно будет отослать Летушову и по инстанциям. Я Летушову вчера тоже написала, и предупредила о том, что будем заявление подавать, пока молчит...Вы тоже напишите требование и причины в т.н."службу поддержки". Если Вам дадут такой же неопределенный ответ, будем действовать!

0

113

Вот где Летушов будет собирать очередных жертв http://a.1letushov.ru/millioner-online Вот думаю, может нагрянуть и нам туда и вопросы ему позадавать в прямом эфире? :angry:

0

114

Светлана написал(а):

Я тоже от рассылок Твой старт отписалась. А вот ТЦ Интернет деньги делает рассылки на семинары Летушова, он в Москве сейчас выступает. Если удастся попасть на онлайн семинар, я ему и там напишу..
Нонна, с участницей первой группы я списалась вконтакте, она мне дала образец досудебного заявления, если присоединитесь к нам с Леной, то можно будет отослать Летушову и по инстанциям. Я Летушову вчера тоже написала, и предупредила о том, что будем заявление подавать, пока молчит...Вы тоже напишите требование и причины в т.н."службу поддержки". Если Вам дадут такой же неопределенный ответ, будем действовать!

Да я уже написала в службу поддержки требование.Но пока молчат.Где с вами можно тогда связаться если что? Я в контакте
http://vk.com/id73046793

0

115

Привет всем, вот пришло сообщение на мою просьбу о возврате денег:

"Уважаемый, клиент. Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии со ст. 31 Федерального закона "О защите прав потребителей" в течение 10 дней с момента поступления. По результатам рассмотрения на основании п.7.6. Оферты, акцепт которой Вами совершен при оплате Информационной услуги, будет принято одно из следующих решений: 1) о несогласии с претензией и об отказе в возврате денежных средств, либо 2) о согласии с претензией и об удовлетворении требования о возврате денежных средств (замене оптического цифрового носителя ненадлежащего качества). "

А что ответили вам? Деньги вернули кому или нет?

0

116

Нонна, добрый день! Все тоже пишут, ничего конкретного. На все остальные требования молчат. Летушов тоже не отвечает. Видимо занят очень миллионер, некогда ему с простыми людишками общаться. Нонна, Вы меня вчера вконтакте добавили в друзья)))
Неужели больше нет желающих вернуть деньги? :huh:

0

117

Ну в письме указали, что результат будет в течении 10 дней. Я им написала, что в любом случае я буду требовать возврат денег, так как не только результата не добилась (а была ведь 100% гарантия), но и еще было не качественное обучение. Это ж где видано, что пришли на вебинар а его не было.Да и вообще обучение было кошмарное. На одно ожидание только сколько понадобилось сил и нервов. Обучение стоило не дешево а качества никакого.Блин злость такая. Если б было качественно все, я бы не требовала денег. Но это уж перебор.Планы все свои срывала только из-за того, чтобы приходить на вебинары, которые вечно срывались.

0

118

Я долго крепился, думал, что всё наладится. Но и моё терпение лопнуло - написал в суппорт о возврате денег. Обещанного курса по Яндекс.Директ, за который я заплатил дополнительные 2000 так и не было. "Обули" нас по полной программе....

0

119

Печально слушать, и жаль ваших неоправданных надежд, отчасти вы виноваты сами. Не нужно было надевать "розовые очки", нужно было взглянуть на происходящее прямо, и сразу забирать свои деньги.
Но не сдавайтесь, требуйте. Право на вашей стороне, и пусть удача будет с вами.

0

120

LUCHnik написал(а):

Я долго крепился, думал, что всё наладится. Но и моё терпение лопнуло - написал в суппорт о возврате денег. Обещанного курса по Яндекс.Директ, за который я заплатил дополнительные 2000 так и не было. "Обули" нас по полной программе....

Ха-ха-ха А вы тоже приходили на один вебинар а он так и не начался? Блин нуэто вообщк наглость. И как выкрутились однако. Бобров ушел, а они решили дурням сказать что мастер группы уже закончились.Может и поверят. Ужасно все организовали, деньги забрали, а возвращать не хотят. Злости нет предела.........

0


Вы здесь » БОГАТЫЙ ПАРТНЁР » Предложения, замечания, рекомендации » Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр