БОГАТЫЙ ПАРТНЁР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОГАТЫЙ ПАРТНЁР » Предложения, замечания, рекомендации » Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр


Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Да, ребят. Сочувствую. Я тоже вовремя опомнилась и забрала свои деньги. Удачи вам!

0

122

Я проходил тренинг Бешеные деньги в интернете у Артема Летушова и Антона Ведерникова.

Тренинг был рассчитан на 3 месяца. За три месяца нас, как говорили авторы должны были привести за ручку к следующим результатам http://gyazo.com/eac8c47d0b6bd6076207118c1e8a1e08

Это скриншот их продающего текста. В течении трех месяцев мы успели сделать свой сайт, набрать около 1000 подписчиков и запустить марафон.

Я заработал на нем больше всех в тренинге. Заработал 2 000 рублей.
На этом результаты закончились. В течении всего тренинга, а тренинг еще идет, хотя прошло уже 6 месяцев, нас кидали как могли: назначали касты и не приходили на них, не давали обратную связь участникам тренинга, тянули с заданиями. Ответов на вопросы приходилось ждать две недели.

За полгода нам не дали и 20% всей программы. Потом, когда я попросил Антона Ведерникова дать мне задания, чтобы двигаться дальше.( я не мог так долго ждать, я хотел делать, а не сидеть) Он тупо не отвечал на мои просьбы.

Артем и Антон одновременно запускают очень много проектов и потом почему-то не занимаются ими.

я попросил вернуть деньги по гарантии, которую они дали http://gyazo.com/64e66ee133f0147c9d327124801784b4

Они гарантировали, что если в течении 3 месяцев мы не получим обещанного результата — они вернут деньги, а уже прошло полгода.

Но они не возвращают деньги, тянут резину. Странная у них организация. Так работать нельзя.

В их тренингах лучше не участвовать, они не дают никаких результатов.

0

123

Ole Khokhlov написал(а):

Я проходил тренинг Бешеные деньги в интернете у Артема Летушова и Антона Ведерникова.

Тренинг был рассчитан на 3 месяца. За три месяца нас, как говорили авторы должны были привести за ручку к следующим результатам http://gyazo.com/eac8c47d0b6bd6076207118c1e8a1e08

Это скриншот их продающего текста. В течении трех месяцев мы успели сделать свой сайт, набрать около 1000 подписчиков и запустить марафон.

Я заработал на нем больше всех в тренинге. Заработал 2 000 рублей.
На этом результаты закончились. В течении всего тренинга, а тренинг еще идет, хотя прошло уже 6 месяцев, нас кидали как могли: назначали касты и не приходили на них, не давали обратную связь участникам тренинга, тянули с заданиями. Ответов на вопросы приходилось ждать две недели.

За полгода нам не дали и 20% всей программы. Потом, когда я попросил Антона Ведерникова дать мне задания, чтобы двигаться дальше.( я не мог так долго ждать, я хотел делать, а не сидеть) Он тупо не отвечал на мои просьбы.

Артем и Антон одновременно запускают очень много проектов и потом почему-то не занимаются ими.

я попросил вернуть деньги по гарантии, которую они дали http://gyazo.com/64e66ee133f0147c9d327124801784b4

Они гарантировали, что если в течении 3 месяцев мы не получим обещанного результата — они вернут деньги, а уже прошло полгода.

Но они не возвращают деньги, тянут резину. Странная у них организация. Так работать нельзя.

В их тренингах лучше не участвовать, они не дают никаких результатов.

И у нас такая же ерунда.Блин ребята нам нужно объединиться и начать что-делать вместе. Таким образом хоть остановить их сможем этих горе-гуру. Может нужно куда жалобу писать. Только я незнаю куда а то бы уже написала.

0

124

Ole Khokhlov написал(а):

Я проходил тренинг Бешеные деньги в интернете у Артема Летушова и Антона Ведерникова.

Тренинг был рассчитан на 3 месяца. За три месяца нас, как говорили авторы должны были привести за ручку к следующим результатам http://gyazo.com/eac8c47d0b6bd6076207118c1e8a1e08

Это скриншот их продающего текста. В течении трех месяцев мы успели сделать свой сайт, набрать около 1000 подписчиков и запустить марафон.

Я заработал на нем больше всех в тренинге. Заработал 2 000 рублей.
На этом результаты закончились. В течении всего тренинга, а тренинг еще идет, хотя прошло уже 6 месяцев, нас кидали как могли: назначали касты и не приходили на них, не давали обратную связь участникам тренинга, тянули с заданиями. Ответов на вопросы приходилось ждать две недели.

За полгода нам не дали и 20% всей программы. Потом, когда я попросил Антона Ведерникова дать мне задания, чтобы двигаться дальше.( я не мог так долго ждать, я хотел делать, а не сидеть) Он тупо не отвечал на мои просьбы.

Артем и Антон одновременно запускают очень много проектов и потом почему-то не занимаются ими.

я попросил вернуть деньги по гарантии, которую они дали http://gyazo.com/64e66ee133f0147c9d327124801784b4

Они гарантировали, что если в течении 3 месяцев мы не получим обещанного результата — они вернут деньги, а уже прошло полгода.

Но они не возвращают деньги, тянут резину. Странная у них организация. Так работать нельзя.

В их тренингах лучше не участвовать, они не дают никаких результатов.

И сколько же потеряли вы? Наверное очень много.Гораздо больше чем мы?

0

125

Нонна написал(а):

сколько же потеряли вы? Наверное очень много.Гораздо больше чем мы?

15 000 рублей заплатили за тренинг

0

126

Привет ну как у вас дела? Есть результаты по требованию денег? Или пока тихо?

0

127

Добрый день. Прислали письмо, деньги обещают вернуть. Просят банковские реквизиты, на электронные кошельки не возвращают..

0

128

Ну и слава Богу. Все обошлось :) Все равно осадок очень неприятный :dontcare:

0

129

А что вы писали им, а то мне пока молчат ничего не отвечают. Сколько вы ждали?

0

130

Нонна написал(а):

А что вы писали им, а то мне пока молчат ничего не отвечают. Сколько вы ждали?

grandmaster807@gmail.com

0

131

Я сегодня им отправила свои данные- жду перевода.

Отредактировано Светлана (2012-11-12 21:58:09)

0

132

Ole Khokhlov написал(а):

grandmaster807@gmail.com

Это ваш емейл? Или их?

0

133

Мда, веселуха продолжается!

Получил ответ на свое требование возврата денег. Причём обещали рассмотреть его за 10 дней. Но время прошло - ответа не последовало, пришлось самому напоминать. И так, ответ:

Support Vistara

Здравствуйте, Александр.

Решение о возврате принимается после проверки всего того, что Вы делали (то есть - выполнение заданий).

Обязательно выполнение всех домашних заданий!

Если по окончанию тренинга вы не достигните обещанного результата, вам необходимо будет предоставить
доступ в свой аккаунт Яндекс Директа, для нашего анализа и выявления вашей претензии.

Так же вам необходимо будет предоставить все ссылки на домашние задания, чтобы мы удостоверились, что вы реально пробовали

Кто ни будь ещё такой ответ получал? И что писали в ответ?
Мне не трудно им всё предоставить, но почему я должен что-то доказывать?

0

134

LUCHnik написал(а):

Мда, веселуха продолжается!

Получил ответ на свое требование возврата денег. Причём обещали рассмотреть его за 10 дней. Но время прошло - ответа не последовало, пришлось самому напоминать. И так, ответ:

Support Vistara

Здравствуйте, Александр.

Решение о возврате принимается после проверки всего того, что Вы делали (то есть - выполнение заданий).

Обязательно выполнение всех домашних заданий!

Если по окончанию тренинга вы не достигните обещанного результата, вам необходимо будет предоставить
доступ в свой аккаунт Яндекс Директа, для нашего анализа и выявления вашей претензии.

Так же вам необходимо будет предоставить все ссылки на домашние задания, чтобы мы удостоверились, что вы реально пробовали

Кто ни будь ещё такой ответ получал? И что писали в ответ?
Мне не трудно им всё предоставить, но почему я должен что-то доказывать?

здравствуйте, они так и буду мозги парить. Потому что сейчас им поступает с каждым днем все больше и больше таких жалоб. Они рассчитывают на то, что вы забьете на это дело. Главное не бросайте и продолжайте им писать.

Обязательно нужно предоставить доказательства, что вы все задания сделали, иначе не вернут.  Если будут вы покажете, что все задания сделали у них не будет шансов отказать. К тому же скиньте им их скриншот продажника, где говорится о гарантиях и результатах, которые они обещают. Напишите, что вы заплатили за услуги, а они Вам их не предоставили в полном объеме

0

135

Ole Khokhlov написал(а):

Обязательно нужно предоставить доказательства, что вы все задания сделали, иначе не вернут.  Если будут вы покажете, что все задания сделали у них не будет шансов отказать. К тому же скиньте им их скриншот продажника, где говорится о гарантиях и результатах, которые они обещают. Напишите, что вы заплатили за услуги, а они Вам их не предоставили в полном объеме

Так они продажник удалили. Во всяком случае я его не нашел.
Плохо я задания не все сделал, когда понял, что ничего от них ждать не приходится - забил на это дело....

0

136

Светлана написал(а):

Я сегодня им отправила свои данные- жду перевода.

Светлана а куда они вам деньги будут переводить. Просто мне сегодня пришло письмо куда перечислять деньги. И что мне для этого нужно открывать счет в банке, или писать свой адрес домашний.На счет этого они мне ничего не написали.

0

137

LUCHnik написал(а):

Мда, веселуха продолжается!

Получил ответ на свое требование возврата денег. Причём обещали рассмотреть его за 10 дней. Но время прошло - ответа не последовало, пришлось самому напоминать. И так, ответ:

Support Vistara

Здравствуйте, Александр.

Решение о возврате принимается после проверки всего того, что Вы делали (то есть - выполнение заданий).

Обязательно выполнение всех домашних заданий!

Если по окончанию тренинга вы не достигните обещанного результата, вам необходимо будет предоставить
доступ в свой аккаунт Яндекс Директа, для нашего анализа и выявления вашей претензии.

Так же вам необходимо будет предоставить все ссылки на домашние задания, чтобы мы удостоверились, что вы реально пробовали

Кто ни будь ещё такой ответ получал? И что писали в ответ?
Мне не трудно им всё предоставить, но почему я должен что-то доказывать?

И мне пришло такое письмо. Ноя написала, что выполнила все задания, дала им данные. Но и написала, что если они не вернут деньги, то нас собралась группа людей и мы собрались подавать в суд. Так написали куда вернуть деньги.

0

138

Нонна написал(а):

Светлана а куда они вам деньги будут переводить. Просто мне сегодня пришло письмо куда перечислять деньги. И что мне для этого нужно открывать счет в банке, или писать свой адрес домашний.На счет этого они мне ничего не написали.

Нонна, деньги они переводят на лицевой счет в банке. Я им высыла реквизиты мужа, т.к. у меня нет карты СБ. Елене тоже вернули после долгой переписки, и тоже требовали выполненные уроки показать и доступ к аккаунту дать - совсем оборзели.
Я их с самого начала судебным иском пугала, и дала ссылку на антипродажник и говорила, что буду везде комменты негативные оставлять..

Отредактировано Светлана (2012-11-19 17:35:30)

0

139

Светлана написал(а):

Добрый день. Прислали письмо, деньги обещают вернуть. Просят банковские реквизиты, на электронные кошельки не возвращают..

Скажите а это они вам написали, что не возвращают на кошельки деньги? Интересно какие банковские реквизиты нужно им давать. Вы открывали счет в банке, или как?

0

140

Нонна написал(а):

Скажите а это они вам написали, что не возвращают на кошельки деньги? Интересно какие банковские реквизиты нужно им давать. Вы открывали счет в банке, или как?

мне на карту вернули

0

141

давал реквизиты карты. все равно не все деньги вернули уроды

0

142

Ole Khokhlov написал(а):

давал реквизиты карты. все равно не все деньги вернули уроды

Но хоть половину вернули? Чем на этот раз они оправдались?

0

143

вернули 15 000 , а по гарантии должны были 30 000.

Они сказали, что этого достаточно

0

144

Ole Khokhlov написал(а):

Они сказали, что этого достаточно

Да уж нахалы какие. А вы будете предпринимать какие-нибудь шаги. Или остановитесь на этом? В течении которого времени вам вернули деньги? Вы долго ждали?

0

145

Привет мне деньги вернули на вебмани все до копейки. Слава Богу что все хорощо закончилось. В этом плане они молодцы.

0

146

Нонна - рад за Вас! (Правда по поводу "молодцов" - тут я не очень с Вами согласен)

0

147

LUCHnik написал(а):

Нонна - рад за Вас! (Правда по поводу "молодцов" - тут я не очень с Вами согласен)

Вы знаете я так удивилась, что они мне перечислили деньги на вебмани, что от радости и назвала их молодцами.Если честно я как то не верила, что они мне вообще что то отдадут. Прочитав отзывы, что переводят деньги только на банковский счет. Я ведь из Беллорусии, вот и подумала, что они не захотят переводить в другую страну.

0

148

Нонна. Ну и хорошо, что все хорошо закончилось!
Какие у Вас дальше планы по поводу партнерок? Будете продолжать ими заниматься?

0

149

LUCHnik написал(а):

Нонна. Ну и хорошо, что все хорошо закончилось!
Какие у Вас дальше планы по поводу партнерок? Будете продолжать ими заниматься?

Вы знаете пока займусь сайтами.Немного раскручу а потом займусь партнерками. На все у меня просто времени не хватит.Так что сначала одно а потом другое

0

150

А я считаю, что, не смотря на первый печальный опыт, партнерки - самый реальный способ заработать денег, а уж потом можно и своими проектами заняться.

0


Вы здесь » БОГАТЫЙ ПАРТНЁР » Предложения, замечания, рекомендации » Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр