БОГАТЫЙ ПАРТНЁР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОГАТЫЙ ПАРТНЁР » Предложения, замечания, рекомендации » Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр


Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Мда, моя борьба за возврат денег продолжается....
Сколько писем в саппорт написал, даже со счета сбился. Писал даже с разных ящиков....
А в ответ - ТИШИНА. Ни ответа ни привета....
Следующий шаг - буду звонить к ним по телефону.... Скажу в живую, всё что я о них думаю

0

152

Удивительный ответ получил я на требование возврата денег:

>>Здравствуйте, Александр.

В гарантии было написано:

Мы гарантируем Вам, что Вы в течение 30 дней после окончания тренинга выйдете на минимальный доход + 10000 рублей (выполнив все рекомендации программы).

Если Вы не получите такого результата — мы вернем Вам все потраченные деньги. Вы абсолютно не рискуете. Либо Вы получаете результат, либо мы возвращаем Вам деньги.

А Вы пишите — Я принимал участие в обучении на курсе «Богатый партнёр», второго потока (сентябрьский)

то есть по Гарантии Вы уже не проходите.

>>

А о том, что я писал им про то, что сам тренинг нукуда не годится и именно поэтому требую взврата денег — об этом ни слова!

Да, чудесные у нас бизнесмены!

0

153

Нужно продолжать писать. Они пытаются вас слить. Рассчитывают на то, что Вы сдадитесь. Нужно давить на то, что вы заплатили за услугу, а они не предоставили ее Вам в полном объеме. И Предоставить доказательства того, что Вы выполняли все их задания.

0

154

Ole Khokhlov написал(а):

Нужно продолжать писать. Они пытаются вас слить. Рассчитывают на то, что Вы сдадитесь. Нужно давить на то, что вы заплатили за услугу, а они не предоставили ее Вам в полном объеме. И Предоставить доказательства того, что Вы выполняли все их задания.

Я не знаюю, может не по теме. Мне сначала марочили голову, пока я не написала письмо что нас собралась группа  и мы собираемся подавать в суд. На следующий день все вернули, даже не написав ни слова. Может и вы так сделаете? Если не делали конечно

0

155

Не знаю, связано это с рассматриваемыми событиями или нет, но нынче была попытка взлома страницы ВКонтакте. Раньше такого не было ни разу. Контактом я практически не пользуюсь, поэтому и взламывать страничку нафиг никому не надо было. А тут я начал оставлять не лестные комментарии и вот...

Хотя, конечно, может и совпадение, но подозрительное какое-то совпадение...

Если это всё же летушовцы, то положение дел ещё хуже, чем это можно представить...

0

156

УРА!
Наконец-то, после долгих "боданий" я вернул таки деньги!

0


Вы здесь » БОГАТЫЙ ПАРТНЁР » Предложения, замечания, рекомендации » Обсуждение работы тренинга Богатый Партнёр